
У ВМЕСТОнаших ВМЕСТОсми появилась новая забава--подслушивать и подсматривать за чиновницами. Именно за женщинами (оч. хотелось написать за бабами). То какая то профурсетка льёт помои,потом оправдывается ,потом "чемодан,вокзал,Германия". То идиотка совсем ни о чём не думая ляпает,что можно прожить и почти без денег,ибо 3,5 тыс. руб не деньги. То мадам грицацуева на выданьи сообщает во всеуслышанье,что дети нахвост не свалились государству Российскому.
Сегодня "уважаемая представительница журналистики России" брякает о Серебренникове,ибо дабы не садили в кутузку,а отпустили--подумаешь чего то украл у народа! Не у неё же стащил серебряные ложечки,в конце то концов!
Затем,какой то дятел, никому неизвестный Борис Чернышов (фамилие такое) вышел вперёд и сообщил,что надо собрать компетентную комиссию,для перевода изречений с чиновничьего на народный.Ибо дабы народ российский понимал из не так как они сказали,а совсем наоборот!
Может хватит пи***ть? Может уже поработаем уже? (Обожаю Машу и её поговорочки!)
Вобщем,ложечки нашлись,но осадок остался. Кто следующий?