
Эммануил Виторган рассказал о своем отношении к Собчак
МОСКВА, 8 апр – РИА Новости. Народный артист России Эммануил Виторган в интервью газете "Вечерняя Москва" рассказал о своем отношении к телеведущей Ксении Собчак, назвав ее "добрым" и "хорошим" человеком.
"Я желаю ей счастья и любви. Она заслужила. Роковые женщины, как правило, плохо заканчивают, потому что рок распространяется на всех участников, а я хочу, чтобы у мамы моего внука Платона все было прекрасно", — сказал Виторган.
По словам артиста, он знает Собчак со времен ее детства, так как в свое время общался с родителями телеведущей.
Собчак унаследовала от них "самые лучшие качества" и является "очень достойным человеком", добавил Виторган.
"Она — дочь моего друга Анатолия Собчака, для меня это свято", - заключил артист.
Ранее в марте Максим Виторган, сын Эммануила Виторгана, и Собчак сообщили о прекращении отношений. Этому предшествовал ряд скандалов. Так, по сообщениям СМИ, вечером 21 января Виторган и режиссер Константин Богомолов устроили драку якобы из-за телеведущей возле одного из кафе в центре Москвы.
https://ria.ru/20190408/1552465190.html
Кому и кобыла невеста. (Остап Сулейман Берта Мария Бендер-бей)