
Эдгар Алан По,Стивен Кинг,Амброз Бирс,Брем Стокер...кто там ещё? Они пишут,писали и будут писать про ужасы.Но простите меня,после книг,фильмов и документов о Великой Отечественной Войне,всё это кошмарище кажется лепетом детсадовца.
По сравнению с "фантазиями" СС,СД и остальными "хероями фатерлянда".
Борис Васильев,Василь Быков и Владимир Богомолов с остальными "лейтенантами прозы" довольно чётко и реалистично описали такой ужас,что не снился никаким французским нуарам.
Посему читать,смотреть в кинотеатре или обсуждать где бы то ни было,считаю детской забавой,этаким "криком на лужайке в детсаде" (или саду? неважно). Западлоиды забавляются хоррором,за неимением других ужасов в своей короткой,девичьей памяти. И улучшить её (память) может только хороший удар по мозгам бейсбольной битой. Однако мы с вами православные (я надеюсь) и первыми не нападаем. Но и в обиду себя не дадим! Правда?
Надоела трепотня о фильмах и книгах сих аффторов.
