
Власти Украины призвали не обращать внимание на заявления Надежды Савченко
Представитель кабмина Украины Георгий Тука призвал не обращать внимания на резкие высказывания депутата Верховной рады Надежды Савченко.
«Я бы вообще сейчас, честно говоря, не придавал особого значения заявлениям Нади, ей надо, как минимум, ещё какое-то время адаптироваться, для того, чтобы просто по-человечески отдохнуть, окунутся, и погрузится в ту окружающую среду, которая изменилась за эти два года», - приводятся слова Туки на сайте украинского телеканала «112».
Он считает, что Савченко также не имеет смысла проводить прямые переговоры с представителями ДНР и ЛНР.
«И вот мне кажется, с точки зрения политики, такие заявления не совсем правильны», - подытожил он.
[источник]https://russian.rt.com/article/306799-vlasti-ukrainy-prizvali-ne-obraschat-vnimanie-na
Как же так? Вы с таким усердием,тратя силы и деньги,добивались освобождения Надежды Викторовны целых два года,сделали её заочно депутатом,делегатом,кем то там ещё,а теперь говорите не слушайте!
А для чего тогда вы её выбирали в Раду? Штаны просиживать? Она и в тюрьме их могла прекрасно просидеть.
Ну а про погружение в "ту окружающую среду,которая изменилась за эти два года"...Знаете,далеко не каждому охота прыгать в деревенский сортир. Так видится со стороны ваша "окружающая среда" на данный момент .
Чёта ржу...