
В Краснодаре задержали подозреваемого в убийстве женщины и троих детей
Никого нельзя признать виновным до вынесения приговора судом.
КРАСНОДАР, 30 июл — РИА Новости, Светлана Берило. Подозреваемый в убийстве женщины и троих детей в Краснодаре задержан, сообщила в субботу РИА Новости руководитель пресс-службы СК РФ по Краснодарскому краю Наталья Смяцкая.
В рамках расследования уголовного дела по подозрению в совершении преступления в федеральный розыск был объявлен 28-летний Денис Данилов, который проживал по соседству с погибшими.
"Подозреваемый задержан в поселке Мирный Северского района в результате совместной операции СУ СК по Краснодарскому краю и ГУ МВД по Краснодарскому краю", — сказала Смяцкая.
Ранее сообщалось, что в четверг в частном доме в Краснодаре были найдены тела 65-летней женщины, 7 и 9-летних девочек и 11-летнего мальчика с признаками насильственной смерти в виде колото-резаных ранений. По факту убийства СКР по краю возбудил уголовное дело по п. "а, в" ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц, в том числе малолетних).
http://ria.ru/incidents/20160730/1473250368.html
Никогда не пишу на подобные темы,но тут настолько вопиющий случай...
Я считаю надо вернуть высшую меру за особо тяжкие преступления:терроризм и убийство детей.
Нельзя оставлять живым человека убившего НОЖОМ ТРЁХ детей. Я конечно понимаю,он вряд ли и до суда то доживёт,но казнь должна быть не стыдливой,а законной и официальной.