
Марин Ле Пен могут запретить въезд на Украину
Лидеру французской партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен, которая является кандидатом в президенты Франции, могут закрыть въезд на Украину. Об этом, как передает RT, сообщил руководитель аппарата главы Службы безопасности Украины (СБУ) Александр Ткачук.REGNUM20:09
Ле Пен заявила о законности воссоединения Крыма с Россией
МОСКВА, 3 янв — РИА Новости. Кандидат в президенты Франции, лидер "Национального фронта" Франции Марин Ле Пен заявила в интервью телеканалу BFMTV, что не считает незаконным воссоединение Крыма с Россией.
"Я совершенно не считаю, что была нелегальная аннексия: состоялся референдум, жители Крыма пожелали присоединиться к России", — сказала Ле Пен. По ее словам, нет оснований ставить под сомнение этот референдум.
Марин Ле Пен отметила также необходимость установления "стратегических отношений" между Францией и Россией в контексте борьбы против "Исламского государства" (ИГ, группировка запрещена в России).
Крым стал российским регионом после проведенного в марте 2014 года референдума, на котором 96,77% избирателей республики Крым и 95,6% жителей Севастополя высказались за вхождение в состав Российской Федерации. Референдум был проведен после госпереворота на Украине в феврале 2014 года. Украина считает Крым своей, но временно оккупированной территорией. Российские власти заявляют, что жители Крыма демократическим путем, в полном соответствии с международным правом и Уставом ООН проголосовали за воссоединение с Россией. По словам президента России Владимира Путина, вопрос Крыма "закрыт окончательно".
https://ria.ru/world/20170103/1485118716.html
Киевскую администрацию продолжает пучить. Толи гороху объелись,толи опились чем,не поймёшь. Да и что с них взять,если там каждый второй со справкой из психушки?
Марин Ле Пен конечно респект и уважуха,но--во первых несколько запоздало,а во вторых...а вас не расстроит,если не пустят вна? Оне такие мстительные,ужас! Чуть что,сразу въезд запрещают. Можно подумать там молочные реки с кисельными берегами и шоколадными мостами.
А что касается ИГИЛ...зпретите Олланду финансировать сие создание международного мышовства.